Брала квартиру по сертификату, не хватило заплатить риэлторам, не отдают ключи, продавцы деньги получили
, Виктория, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
Условия и сроки передачи квартиры как правило прописываются в договоре купли — продажи, в случае если условия не прописаны, следует исходить из общих норм законодательства. Договор купли — продажи квартиры вступает в силу с момента его государственной регистрации.
Это Ваша собственность, после гос. регистрации никто не может Вам чинить препятствий во владении, пользовании и распоряжении Вашим имуществом.
Уточните пожалуйста: ранее проживающие люли освободили занимаемое помещение? снялись ли они с регистрационного учета?