В кредитной истории не обновляются данные о оплаченных кредитах через приставов, банки не существуют обратится в них нет возможности
, Алексей, г. Москва
Роксана Попова
Здравствуйте, как давно была погашена задолженность по кредиту в рамках исполнительного производства у приставов? Кто выступал в качестве кредитора по исполнительному производству?