Моей доли там нет Можно ли будет купить долю или несколько на мат капитал?

Хотим купить долю в квартире на мат капитал. Квартира 3х комнатная

В квартире доли моей мамы, тети, бабушки и дяди. Моей доли там нет

Можно ли будет купить долю или несколько на мат капитал?

, Екатерина, г. Братск
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Да, можно купить, но для начала получить отказы от преимущественного права покупки от остальных сособственников