Контракт по воде не прошел проверку из за неправильного ОКПД2.Что делать?

, Елена, г. Донецк
Людмила Коршнявая
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте

Из вопроса не совсем понятно, на каком этапе контракт не прошел проверку, если при регистрации в реестре контрактов, то выход довольно простой.

Вам необходимо добавить отсутствующее или верное ОКПД2 в позицию плана-графика из которого формировали сведения о контракте. Если у вас позиция плана с нулевыми цифрами с 30 — 33 разрядов  (информация о коде ОКПД2), то проблем нет.

Если  нет, то выход вижу только один — создавать позицию плана-графика с верным кодом и из неё тянуть закупку.

Прошу оценить ответ, если был полезен.