Суд вынес, что дело в отношения меня закрыто.( прекратить уголовное дело ) И Взыскать с МЕНЯ в доход федерального бюджета в счет возмещения процессуальных издержек сумму, подлежащую выплате адвокату
Было возбуждено на меня уголовное дело , в зале суда потерпевшая сказала что претензий нету. Суд вынес , что дело в отношения меня закрыто .( прекратить уголовное дело ) И Взыскать с МЕНЯ в доход федерального бюджета в счет возмещения процессуальных издержек сумму, подлежащую выплате адвокату. за участие в уголовном судопроизводстве по назначению суда в размере 3120 (три тысячи сто двадцать) рублей 00 копеек.
Как мне оплатить это ? Ничего на руки не дали , суд был 2 марта , прошло 26 дней ! На связь никто не выходит
, руслан, г. Москва
Дмитрий Корнеев
по вступлении постановления в законную силу выпишут исполнительный лист, который направят судебным приставам… вас вызовут и оплатите по реквизитам
оцените пожалуйста ответ
по истечении 15 суток вступает в законную силу… но пока выпишут исполнительный лист пока направят приставам… не все так быстро...
оцените пожалуйста ответ