Попадает ли под процедуру таможенного уничтожения автомобиль, на котором гражданин Эстонии, въехал на

Здравствуйте! Попадает ли под процедуру таможенного уничтожения автомобиль, на котором гражданин Эстонии, въехал на территорию РФ из Эстонии (автомобиль зарегистрирован в Эстонии), попал в аварию и автомобиль не подлежит восстановлению? Нужно ли получать в Росприроднадзоре заключение о возможности уничтожения, способе и месте уничтожения товаров для помещения таких товаров под таможенную процедуру уничтожения?

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут