Как оформить развод с супругой, если муж находится в СИЗО?
Добрый день. Гражданский муж сейчас находится в сизо. Хотим заключить брак. В паспорте нет записи о разводе с первой женой. Как сделать эту запись, если он в сизо?
, Наталья, г. Якутск
Наталья, а, с первой женой ваш муж фактически разведен? Если есть свидетельство о расторжении брака или решение суда, то внести эти сведения не проблема.
Если развода фактически не было, то необходимо сначала развестись с первой женой.