Подскажите пож-ста организация занимается торговлей арендует склад в другом городе в отличии от юридического должна ли она открывать обособленное подразделение?
Добрый день. Подскажите пож-ста организация занимается торговлей арендует склад в другом городе в отличии от юридического должна ли она открывать обособленное подразделение? Арендуем склады с 2016 года.
, Вера, г. Нижний Новгород
Юлия Тушканова
Здравствуйте!
Можно открыть и подразделение, а можно работать и по Договору Хранения к примеру.
Здесь нужно понимание — Вы арендуете склад но на нем есть работники Арендодателя/Хранителя помещения или Вам просто сдали в аренду пустое помещение и все, а работники склада это уже Все ваши наемные сотрудники которых Вы наняли и они находятся на складе постоянно и там ваше оборудование, транспорт и прочее, тогда да — это уже Ваше подразделение.
с уважением