Что делать, если продавец квартиры отказывается принимать оплату по договору?
Добрый день . В 2021 году я приобрела квартиру ценой 550т которая должна была преобритена за счёт мат.капа ( 483 тысячи с мат.капа ) и 66т. Было передано продавцу в день подписания настоящего договора купли продажи , собственность и доли на несовершенно летних детей были выданы , документ о собственности на руках , но от пенсионного был отказ , так как дом признали аварийным , у нас с продавцом был уговор , что я отдам оставшуюся сумму за квартиру наличным расчетом личных средств без ограничения во времени тресть ( как найдешь так отдашь ) .Сейчас когда я нашла деньги я ей об этом сообщила , но она отказывается от них на том основание , что этого мало , так как цены на квартиры подпрыгнули , и просит либо расторжения договора либо сумму больше ! Могли бы вы меня проконсультировать , как быть в этой ситуации