Можно ли расторгнуть ДКП на покупку нового автомобиля купленного в кредит и вернуть мой автомобиль который был сдан в трейд-ин и использовался в качестве первого взноса на автомобиль?

Здравствуйте! Можно ли расторгнуть ДКП на покупку нового автомобиля купленного в кредит и вернуть мой автомобиль который был сдан в трейд-ин и использовался в качестве первого взноса на автомобиль? Прошло 4 дня после подписания ДКП.

, Александр, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Александр, если к авто нет претензий, это возможно по соглашению сторон.