Уволят ли добровольца по состоянию здоровья после операции с установкой сетки?
Здравствуйте ,я являюсь добровольцем ,контракт закончился ,но продлили автомат .
У меня образовалась ущемления паховой грыжи,делали операцию ,поставили сетку в живот ,и невролог так же сказал что у меня смещения позвоночника обратится к хирургу он поставит степень .так вот я к чему ,я прохожу ввк на годность и есть какие шансы что уволят по здоровью и если они поставят кат А то смогу ли я это обжаловать ,так как сетка в животе дает дискомфорт при тяжести и спина так же