Можно ли выписать из квартиры совершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте, у меня вопрос. Можно ли выписать из квартиры совершеннолетнего ребенка? Квартиру мы с мужем купили в браке, но собственник он, могу ли я выписать ребенка без присутствия отца?

, Даяна, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Даяна, да, вы можете выписать ребенка без присутствия мужа, если квартира не приобреталась на средства материнского капитала.

Даяна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!

Уточню. Ребёнок совершеннолетний. Он выписывается сам.