Можно ли выписать из квартиры совершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте, у меня вопрос. Можно ли выписать из квартиры совершеннолетнего ребенка? Квартиру мы с мужем купили в браке, но собственник он, могу ли я выписать ребенка без присутствия отца?
, Даяна, г. Москва
Владимир Лопарев
Даяна, да, вы можете выписать ребенка без присутствия мужа, если квартира не приобреталась на средства материнского капитала.
Уточню. Ребёнок совершеннолетний. Он выписывается сам.