Букмекер Фонбет заблокировал счёт ссылаясь на п.п.3.9 и сказали выслать фото для повторной верификации, о ходе

Букмекер Фонбет заблокировал счёт ссылаясь на п.п.3.9 и сказали выслать фото для повторной верификации,о ходе процесса верификации сказали уточнить через 48 часов,посоветуйте ждать ли или обратиться в полицию или в суд,мультиаккаута не было правил не нарушал но выиграл крупную сумму денег и счёт сразу заблокировали

, Сергей, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Мне интересно. А чем тебе полиция то поможет? У меня два таких гаврика знакомых были. Я посмотрел. Зарегистрирован этот фонбет в майами на двух евреев. И крышует их… Сам догадайся кто))).

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!