Я была уволена за прогул - невыхода на работу в субботу, объявленную рабочим днем
Я была уволена за прогул - невыхода на работу в субботу, объявленную рабочим днем. Профсоюзный комитет большинством голосов вынес положительное решение по этому вопросу. Я же как член профкома голосовала против этого и на работу не вышла. Я в этот день уехала к дочери, у неё заболел ребенок.
Не согласившись с увольнением, я обратилась в суд с иском о восстановлении на работу. Суд восстановил меня на работе, поскольку в прошлом у меня не было никаких дисциплинарных взысканий.
Ваше мнение по этому делу.
, Лилия, г. Москва