Пришли смсо том что прекращены взыскание по исполнительному листу где мне узнать подробнее

пришли смсо том что прекращены взыскание по исполнительному листу где мне узнать подробнее

, светлана кучигина, г. Тверь
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Найдите сайт судебных приставов с вопросом узнать задолженность

Оцените пожалуйста ответ

Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В службе судебных приставов, которые занимашись взыскание по исполнительному листу.

Давид Тезиков
Юрист, г. Краснодар

Откройте сайт ФССП России.
Найдите там раздел исполнительное производство, введите свои данные, найдите исполнительное производство в отношении Вас, узнайте какой отдел судебным приставов возбудил производство и обратитесь к ним. (Чаще всего указывается Фио пристава и его контактный номер)