Можно ли получить отсрочку от мобилизации при диагнозе остеохондроз и грыжа диска?
Я мобилизованный ,уже пол года прохожу военную службу,до того как призвали были проблемы со здоровье,частые боли в пояснице,месяц назад состояние ухудшилось в связи с нагрузками,прошел обследование МРТ,диагноз остеохондроз,протрузия диска l4-l5,и грыжа диска l5-s1.Вопрос,могу ли я получить отсрочку от службы,нагрузка большая,двигаться очень проблематично..