Может ли бывшая жена выписать меня из муниципальной квартиры?
Жена выписывает меня из муниципальной квартиры,она является ответственным квартирасъёмщиком,могут ли меня выселить ,мы в разводе1.5 года?
, Михаил, г. Екатеринбург
Михаил, Добрый вечер, если вы не проживаете в этой квартире, тогда да, вас могут снять с регистрации.
ВЫ оплачиваете услуги ЖКХ?
Добрый день!
Обратиться в суд с таким иском она право имеет, но удовлетворят ли его — большой вопрос.
Если вы проживаете в этой квартире, оплачиваете КУ, то будет сложно доказать, что вы утратили право пользования.