Как мне не потерять авто, заканчивается кредит в августе этого года?

Добрый вечер, в 2018 году купили машину в автокредит, оформили на бывшего мужа( были в разводе) т.к мне отказали, на первоначальный взнос я продала машину, есть документ купли-продажи;Все эти года оплачиваю сама со своей карты. У бывшего мужа есть проблемы с судебными приставами. Как мне не потерять авто, заканчивается кредит в августе этого года?!

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут