Как получить водительские права с категорией годности «В» в военном билете?
Здравствуйте,как получить в.у со статьей в военном билете 18в
, Евгений, г. Москва
Добрый день, для получения справки от психиатора, для получения водительского удостоверения, вам необходимо обратиться в диспансер, для прохождения освидетельствования и получения заключения соответствующего характера