Можно ли использовать заказное письмо без описи вложения как доказательство в суде?
Здравствуйте, подаю в суд я физ лицо против физ лица. Суть в том что он не оплачивал полгода завершенную работу, аванс был. Я отправлял акты для подписания работ без описи просто заказным с уведомлением, но письмо мне вернулось. Годится ли такое письмо для прикладывания к иску? То есть по факту у меня есть номер отслеживания, конверт и содержимое письма. Или нужно обязательно было делать с описью?
, Сергей, г. Москва
Да. Вам на почте заверят, что это отправление не было получено. В любом почтовом отделении… У них одна база