Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материальная компенсация

какую материальную компенсацию я могу получить по закону о ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.Я проживаю в зоне с правом на отселение. Есть ли какие-либо компенсации по каким-либо законам причитающиеся мне.спасибо.

09 Февраля 2014, 22:44, вопрос №365290 наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Наталья, Москва ну никак не входит в зону отселения, судя по вашей подписи...

    09 Февраля 2014, 23:44, вопрос №365290

    наталья, г. Москва

    Вы определитесь с местом вашего жительства. От этого зависит ответ на ваш вопрос. А компенсации и льготы различного характера конечно есть.

    09 Февраля 2014, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я проживаю в данный момент в зоне с правом на отселение. просто моего города нет в списке и в ручную его установить не получилось, пришлось оставить город Москва)))

    11 Февраля 2014, 16:18
  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    base.garant.ru/185213/

    по ссылке конкретно Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (с изменениями и дополнениями)

    11 Февраля 2014, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats