По договору должны были смонтировать под ключ и запустить систему Отопления в частном доме, деньги взяли

Нанял частных строителей , физ лицо . По договору должны были смонтировать под ключ и запустить систему Отопления в частном доме , деньги взяли вперёд и не доделали , по договору было прописано что они все доп затраты согласовывают со мной , в виде сметы , не одной сметы ни согласовали , всё сделали тяп ляп , очень плохо , ни одного из 10 пунктов по договору не сдали , более того срезали систему водоснабжения под корень , итог Отопление не доделано, система водоснабжения лежит в гараже , вместе с газовыми трубами которые они тоже срезали , водонагреватель стоит в прихожей к нему даже не прикасались , как и ко многим другим деталям , всё что есть сделано плохо , хотя были предоставлены обсолютно все материалы премиум класса на миллион рублей , я им дал всё что бы они сделали и получил только порчу имущества и материалов , деньги возвращать отказываются .

, Александр, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Можно начать досудебной претензии или сразу обращаться с исковым заявлением в суд о расторжении договора и возврате денежных средств

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.