Я брала микрозайм компании и три месяца не платила проценты сегодня мне звонят с ГУ МВД и говорят что к ним
Добрый день . Я брала микрозайм компании и три месяца не платила проценты сегодня мне звонят с ГУ МВД и говорят что к ним поступило заявление на возбуждение уголовного дела на меня и если я сегодня не закрою долг то микрозайм компания не заберёт своё ходатайство с МВД и с утра я буду в розыске .. скажите пожалуйста это развод ..?