На вскоре пррдавец пропал, полали заявление в полицию, в ходе рассмотрения дела продавец вышел на связь (но совсем не на долго), мы написали письмо на возврат денежной суммы
Добрый день!От ООО оплатили счет на ООО, документы со стороны продавца были представлены. На вскоре пррдавец пропал, полали заявление в полицию, в ходе рассмотрения дела продавец вышел на связь (но совсем не на долго), мы написали письмо на возврат денежной суммы. Обещали вернуть,но так и не вернули. В возбуждении уголовного дела отказано. Да,ещё и в письменном отказе допущены ошибки. Как действовать дальше?
Здравствуйте, Мария!
Искать еще потерпевших.
Обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела
Это обычные мошенники, но возбуждать дела полиция не торопится. Обычно приходится добиваться возбуждения от полугода до полутора лет.