Ситуация: дедушка умер в 2010 году осталась машина, в наследство не вступали есть сестра, из документов остался

Ситуация: дедушка умер в 2010 году осталась машина, в наследство не вступали есть сестра, из документов остался только стс, сестра на авто не претендует но вытащить её на подпись невозможно будет в сл чего.

, Артемий, г. Челябинск
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Какую цель вы преследуете? Хотите оформить наследственные права?