Здравствуйте мы сможем снимали квартиру в договоре было прописано что мы должны предупредить о съездить за 30

Здравствуйте мы сможем снимали квартиру в договоре было прописано что мы должны предупредить о съездить за 30 дней по экстренным обстоятельства мы предупредили за 10 дней теперь хозяева подали в суд и требуют сумму подскажите чем это грозит

, Кристина, г. Москва
Максим Лапкин
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Суд либо взыщет с вас требуемую сумму, если вами действительно нарушены условия договора и ответственность за это предусмотрена договором, либо откажет истцу.