8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас в2023году мне нужно сдавать экзамен чтобы забрать водительское удостоверение?

Меня лишили водительских прав в2009году.сейчас в2023году мне нужно сдавать экзамен чтобы забрать водительское удостоверение?

, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Если нарушение было до 1.09.2013, экзамен сдавать не нужно.

1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Москва
Спасибо
Похожие вопросы
Хищения
Или какие действия нужно предпринять, что бы наказать этого человека?
С моей квартире проживал человек за символическую плату - ниже рыночной стоимости. Денег хватало в основном на покрытие расходов - оплата квартплаты, электричество, интернет. Чистыми выходила очень скромная сумма. Сдавала своим, потому без договора аренды. В январе этот человек съехал, а я смогла сделать осмотр квартиры только сейчас. В квартире пропало много вещей (есть целый список), а также золотое обручальное кольцо моей покойной мамы. Могу ли я написать заявление о пропаже в полицию, учитывая незаконность сдачи квартиры? Или какие действия нужно предпринять, что бы наказать этого человека? На мои сообщения она перестала отвечать и заблокировала везде.
, вопрос №4155623, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Может ли участник СВО или его родственник вернуть водительское удостоверение если решение прав
Может ли участник СВО или его родственник вернуть водительское удостоверение если решение прав
, вопрос №4155500, Светлана, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Чернобыльское удостоверение: выехавшей добровольно из зоны проживания с правом на отселение
Здравствуйте, нужна консультация по вопросу ПФР. В заключении из ПФР написано: Общий трудовой стаж: 12 лет 11 месяцев 2 дня. Пенсионный коэффициент: 9.473. До 2015 года (?) Основания для досрочного назначения пенсии: п.6 ч. 1 ст. 32 - 2 года 5 месяцев 1 день. Дата рождения: 23.12.1969 г. Чернобыльское удостоверение: выехавшей добровольно из зоны проживания с правом на отселение. Проживала с 26.04.1986 г. по 29.08.1987 г., с 05.09.1988 г. по 24.10.1991 г. Согласно чернобыльскому удостоверению проживала в зоне с правом на отселение и в 1991 году переехала в другой регион, планирую переехать обратно (откуда выехала, из зоны с правом на отселение). Сколько стажа мне нужно докупить учитывая чернобыльское удостоверение, планируемый переезд (в следующем году) и во сколько лет я смогу выйти на пенсию?
, вопрос №4155487, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Доброго времени суток, хотел бы узнать при первичном получении водительского удостоверения с открытыми
Доброго времени суток, хотел бы узнать при первичном получении водительского удостоверения с открытыми категориями В,В1,М, без открытых категорий А, А1, с 11 июня 2024 по приказу главного начальника ГИБДД Черникова, выдать в МРЭО ГИБДД водительское удостоверение категории В, В1,М, без отметки в подкатегории В1(AS)?
, вопрос №4155267, Николай Канашев, г. Ульяновск
Автомобильное право
Нужно ли мне сдавать экзамены в ГАИ, чтобы забрать права?
Здравствуйте! Являюсь участником СВО. Срок действия лишения прав уже истёк. Нужно ли мне сдавать экзамены в ГАИ , чтобы забрать права?
, вопрос №4155103, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2023