8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но органы не дают данные потерпевшего

Добрый день! Произошел наезд на пешехода, пешеход переходил дорогу в неположенном месте, получил серьезные травмы. Автомобиль довольно сильно пострадал. После проведения экспертизы дело закрыли и признали невиновным. Но органы не дают данные потерпевшего. Данные нужны, чтобы он возместил ущерб. Как быть в такой сетуации?

, Батыр, г. Ярославль
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Батыр!

Заявление в адрес начальника полиции на ознакомление с материалом доследственной проверки писать.

Если надо — обращайтесь, составлю заявление со ссылками на все законные основания.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.

1
0
1
0
Батыр
Батыр
Клиент, г. Ярославль
Было бы отлично, если составите заявление, какие документы необходимы для этого?

Справка о ДТП или иные сведения, которые у вас имеются. По сути — нужен либо КУСП, либо иная информация о том, когда вынесен отказной материал и кем принято решение.

Можно само постановление об отказе в возбуждении уголовного дела либо уведомление об этом.

Обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Алексей Григоров
Алексей Григоров
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте. Вы можете подать ходатайство на имя должностного лица, которое рассматривало этот материал по ДТП с просьбой предоставить возможность ознакомиться с материалами дела. Если Вы участник ДТП (водитель), вам должны дать такую возможность. Только нужно составить такое ходатайство в письменном виде и подать его (или направить заказным письмом по почте), чтобы у Вас была отметка о принятии этого ходатайства.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите
Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите
, вопрос №4087817, Светлана, г. Красноярск
Семейное право
Обучался в магистратуре 1 год, оплатил за обучение, на следующий год не стал учиться, но договор не расторгнул
Обучался в магистратуре 1 год, оплатил за обучение, на следующий год не стал учиться, но договор не расторгнул, имеет ли право обучающая организация удержать с меня денежные средства за второй год обучения?
, вопрос №4086564, Татьяна, г. Киров
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Каким образом, ООО "777" может вернуть свои деньги, если ООО "ХХХ" хотят, но сами не могут из-за ограничений
Добрый день! ООО «777» отправила ошибочно денежные средства ООО «ХХХ». Кому ошибочно отправили признают факт получения, но не могут их вернуть, так как решением налогового органа у них наложен на счет арест в связи с доначислениями по выездной налоговой проверки. Каким образом, ООО «777» может вернуть свои деньги, если ООО «ХХХ» хотят, но сами не могут из-за ограничений налогового органа, может нужно написать заявление в банк, чтобы они их вернули при согласовании с ООО «ХХХ» или еще как-то?
, вопрос №4085213, Михаил Александров, г. Москва
Взыскание задолженности
Приставы не снимают арест скарты.сын на сво мы принесли выписку с военкомата, написали заявление но арест не снимают.что делать
Приставы не снимают арест скарты .сын на сво мы принесли выписку с военкомата,написали заявление но арест не снимают .что делать.
, вопрос №4083847, Юлия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 27.03.2023