Обучается в обычной школе в 1 классе по русскому, математике, чтению индивидуальный учитель.Программу 1 класса усвоил не 3

Добрый день. У сына аутизм ( не сильный), инвалидность до 2024 года. Обучается в обычной школе в 1 классе по русскому, математике,,чтению индивидуальный учитель.Программу 1 класса усвоил не 3. Индивидуальный учитель и я не считают нужным ему оставаться на 2 год в 1 классе, администрация говорит что не может поступить по-другому, следует программе цпмпк 8,2. Сказали поменять программу на8.1 тогда переведут

во 2 класс. Я хотела бы остаться в программе 8,2 возможно ему понадобится остаться на 2 год в 4 классе.Ребенокк не хочет остаться на 2 год, он привык к ребятам и очень старается учиться, я вижу это будет сильнейшим стрессом для него,

  • 16799067389211321808933649095685
    .jpg
, Де Вильерс Яна Алексеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут