Здравствуйте такой вопрос если во дворе произошло дтп сдавая задним ходом нас подперли и мы не увидели в

Здравствуйте такой вопрос если во дворе произошло дтп сдавая задним ходом нас подперли и мы не увидели в сзади стоявший автомобиль и произошло маленькое дтп после чего закричала сигнализация на другой машине посмотрев повреждения небыло обнаружено повреждений после чего подождав хозяина мы уехали по сколько небыло повреждений все записано на камеры наблюдения. После чего к нам подходит 2 водитель владелиц той машины и начинает говорить что подал в суд что у меня серьезные повреждения хотя ранее мы смотря на наши и его повреждения не каких повреждения не было

, Руслан, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Руслан, тут уже нужно будет разбираться в суде, нужно ознакомиться с материалами дела, есил будут вопросы, пишите в личные сообщения.