Добрый день я хотел бы узнать могу ли я работать водителем категории в в правах не указано без право по найму только в медицинской справке?

Добрый день я хотел бы узнать могу ли я работать водителем категории в в правах не указано без право по найму только в медицинской справке ?

, Борис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Борис!

Полагаю, что вряд ли стоит рисковать. Судя по выводам врачей, медицинские ограничения для работы водителем по найму у Вас есть, данные справки являются в этом плане первичными, отсутствие отметки в водительском удостоверении не прекращает действие медицинских ограничений и в случае проверки проблемы могут быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!