Правомерно ли вынесение постановления ГИБДД сразу после составления протокола при несогласии?
Сотрудники гибдд составили протокол я подписал не согласен тут же выписали постановление правомерны ли их действия?
, Абдурахманов, г. Москва
Добрый день!
Да, вполне.
Если бы при Вашем несогласии с правонарушением протокол не составляли, а вынесли только постановление, то да, это было бы не правомерно.
У Вас есть 10 дней на обжалование постановления.