Какие шансы у меня чтоб вернуть детей к себе от жены

Жена ушла из дома к своей сестре где проживают Сестра жены ее муж с двумя детьми, тёща в квартире в общем проживают пять человек + ещё моя жена с двумя детьми в итоге 7 человек квартира 46 квадратных метром. Я хочу вернуть детей в свой дом у меня есть две квартиры и частный дом + ещё дача . Какие шансы у меня чтоб вернуть детей к себе от жены

, Салман, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Салман, доброй ночи!

Пишите в личные сообщения, разберем вашу ситуацию.

Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Салман!

В соответствии с ч. 3 ст. 65 СК РФ, если родители не могут прийти к соглашению по вопросу месту проживания ребенка, он разрешается в судебном порядке. Жилищные условия — это лишь один из многочисленных факторов, которые учитывает суд, вынося решение. Нужно анализировать Вашу ситуацию детально.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.