Штраф п.3.27 прил.1 к пдд рф

Пришло постановление об адм. нарушении. Нарушение треб. п.3.27 "Остановка запрещена". Но на фото видно, что автомобиль стоит за знаком 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца». Фото зафиксировано 19.11.2013 (нечетное число). Как обжаловать? Как ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока обжалования?

, Илья, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Илья, а когда пришло постановление?

Илья
Клиент, г. Москва

На конверте штамп от 16.12.2013.

Но я его только сегодня из ящика достал - не заглядывал раньше.

То есть Вы не расписывались о получении данного письма?