Здравствуйте у меня такая ситуация мне дали срок по ст.158 п.в.ч.2 1 год 9 месецев лишения свободы в колонии

Здравствуйте у меня такая ситуация мне дали срок по ст.158 п.в.ч.2 1 год 9 месецев лишения свободы в колонии строгова режима,потом прокурор на писал на пересмотр дела в областном суде потому как в приговоре есть погашенная судимость,судья оставил срок без изменений а судимость убрали,я на писал в суд 2 инстанции сейчас будет суд,мне изменят срок?

, Михаил, г. Иркутск
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Михаил, здравсвуйте! Это только суд вам скажет, что горит ваш защитник? он у вас есть?