Обязан ли токарь убирать рабочие место после окончание рабочего времени

Добрый вечер! Обязан ли токарь убирать рабочие место после окончание рабочего времени.

, Андрей, г. Иркутск
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Обязанности должны быть предусмотрены в трудовом договоре, должностной инструкции или локальном нормативном акте, с которым работник ознакомлен под роспись