Как можно оформить машину и автокредит на супруга, чтобы он нес всю ответственность по ее содержанию?
Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Я развожусь с мужем. Договоговрится с ним не могу. В браке оформлен автокредит на машину на меня. Прав у меня нет, пользуется машиной и выплачивает кредит ( сейчас не по срокам и с долгами) супруг. Устала от долгов, и не своевременных выплат. Банк отказал оформить автокредит на супруга. Как можно оформить машину и автокредит на супруга, чтобы он нес всю ответственность по ее содержанию?
Здесь в чате — 700 руб.