Как можно оформить машину и автокредит на супруга, чтобы он нес всю ответственность по ее содержанию?

Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Я развожусь с мужем. Договоговрится с ним не могу. В браке оформлен автокредит на машину на меня. Прав у меня нет, пользуется машиной и выплачивает кредит ( сейчас не по срокам и с долгами) супруг. Устала от долгов, и не своевременных выплат. Банк отказал оформить автокредит на супруга. Как можно оформить машину и автокредит на супруга, чтобы он нес всю ответственность по ее содержанию?

, мария, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! А планируете вы делить совместно нажитое имущество? Кроме автомобиля есть еще что делить?

Кстати, общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!

мария
Клиент, г. Москва
Сколько стоит консультация?