Возмещение ущерба в ДТП
Два месяца назад моего брата на пешеходном переходе сбила машина. Водитель не скрылся и вызвал скорую помощь. Брата в бессознательном состоянии доставили в больницу, диагноз таков: перелом таза, ушиб почки и сильное сотрясение мозга. Это происшествие показывали по местному телевидению, но следователи в больницу так ни разу и не приехали. Мог ли пройти суд без показаний моего брата? И еще один вопрос: в течении какого времени мы можем подать в суд на возмещение материального ущерба и на какую сумму?
Брат работал по договору без оплаты больничного листа, врачи не могут точно сказать когда выпишут с больничного, он все еще не может самостоятельно передвигаться. Все вещи испочены, пришлось выкинуть.