Если я официально трудоустроен, и зарплата 10тыс, руб, как оплачивать алименты?

Добрый вечер, вопрос по алиментам, суд вынес решение 25тыс.руб., если я официально трудоустроен,и зарплата 10тыс,руб, как оплачивать алименты?

, Анлрей, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ставьте вопрос в суде об изменении  порядка взыскания алиментов. Но суд может не изменить. посчитав что сумма зарплаты искусственно занижена. Меньше МРОТ она не может быть.  По РФ она сейчас 16 200 руб.  Но пока суд размер алиментов не изменит сумма алиментов так и будет 25 т р.