Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вложила деньги в ДревПром

Заключила с ООО древПром несколько договоров о софинансировании кредитов. Вернуть вложенные деньги в качестве ежемесячных платежей не успела.Теперь деньги на арестованных счетах. в какой суд можно обращаться, как вернуть вложенные деньги?

09 Февраля 2014, 18:43, вопрос №365162 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте!

    Вы можете обратиться в гражданский суд, в рамках закона «о защите прав потребителей». На основании данного закона вы можете обратиться с иском по месту своего жительства. В иске надо сразу признавать пункт о подсудности недействительным. Уже есть положительная практика, в г. Стерлитамаке.

    Если Вам нужна помощь, можете обращаться.



    04 Апреля 2014, 00:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats