Здравствуйте.у меня есть сын он игрок на ставки.у своей девушки Взял 700000тыс.она брала на своё имя кредиты

Здравствуйте.у меня есть сын он игрок на ставки.у своей девушки Взял 700000тыс .она брала на своё имя кредиты,займы.он устроился на работу и будет ей платить,но случились другие обстоятельства и она пойдёт писать заявление.его теперь посадят?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если кредит она брала на своё имя то все претензии банка могут быть только к ней.

Полиция этим не будет заниматься. Отправят ее в суд взыскивать с вашего сына деньги, доказывать что кредит брала для него.

Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Оксана, добрый день, никто его не посадит.Соглашусь с коллегой, вас плавно отправят в суд. А требовать уплату кредита банк будет с его барышни.