Могу ли я окончить первый курс колледжа, после чего сдать ЕГЭ и соответственно получить аттестат за 11 класс, после чего отчислиться из колледжа и пойти в ВУЗ?
Добрый день! Могу ли я окончить первый курс колледжа, после чего сдать ЕГЭ и соответственно получить аттестат за 11 класс, после чего отчислиться из колледжа и пойти в ВУЗ? Если да, то каким образом это сделать, хочу услышать достоверное описание процедуры, т.к. в других источниках нет определенного ответ.