Что это за долг № 65231/23/74039-ИП от 03

Здравствуйте, можно узнать? что это за долг

№ 65231/23/74039-ИП от 03.03.2023

, Ирина, г. Челябинск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Это судебный приказ на 94 тыс рублей от 2017 года. Пока не поздно его можно отменить. Обратитесь в чат пожалуйста. Взыскания в пользу юридических и физических лиц

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Ирина, здравствуйте.

Это задолженность по судебному приказу.

Вы можете выбрать любого юриста, Вам помогут его отменить, состав возражения

Судебный приказ может быть отменен, согласно статьи 129 ГПК РФ

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства

Сергей Глазков
Адвокат, г. Воронеж

 65231/23/74039-ИП от 03.03.2023 Судебный приказ от 30.11.2017 № 2-4286/2017
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. ЧЕЛЯБИНСКА 94239.73 руб. ОСП по г. Златоусту и Кусинскому району ГУФССП России по Челябинской области
456200, Россия, Челябинская обл.,, г. Златоуст,, ул. им М.И.Калинина, д. 2,, оспорить конечно можно но придется доказывать уважительность причины пропуска срока обжалования судебного приказа

Ирина
Клиент, г. Челябинск
А за что этот долг?

Для того чтобы узнать за что был вынесен судебный приказ Вам необходимо обратиться в судебный участок №5 Центрального района г. Челябинска, 454091, г. Челябинск, ул. К. Либкнехта, д. 20, каб. 10, и назвать им номер судебного приказа, или в отдел судебных приставов указанный в моем ответе назвав им номер исполнительного производства