Если я оформлю дарственную части квартиры на близкого родственника, смогу ли я оформить пособие?
Здравствуйте. У меня вопрос по пособиям от 3 до 7 и от 8-17 лет.
У меня сын 2 года и сын 15 лет. Отец детей со мной не в браке. Алименты не выплачивались (помогает неофициально).
У меня в собственности 2 квартиры (49 и 32 квадрата).,то есть общая площадь на 9 кв превышает допустимую. Одна из квартир приобретена с использованием мат капитала.