Здравствуйте, охранник парковки сфотографировал мои номера и сказал что придет штраф, имеет ли он штрафовать?

Здравствуйте, охранник парковки сфотографировал мои номера и сказал что придет штраф , имеет ли он штрафовать ? Я находился перед воротами , ворота закрыты на замок , они не рабочие

, Расим, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

штраф может придти только в случае нарушения Вами ПДД и правил парковки, установленных городом.

Если дело в Москве, то есть возможность жаловаться через приложение Активный гражданин

Расим
Клиент, г. Москва
Г Казань, обычный жилой комплекс и будка охранника

Значит, ничего не будет, охранник неуполномоченное лицо