Как доказать, что деньги с продажи квартиры были вложены в бумаги на чужое имя
Здравствуйте. Хочу подать на развод. Сейчас продаем квартиру, купленную в браке. Муж хочет вырученные деньги положить в инвестиционный портфель.НО! Все ценные бумаги оформлены на его мать. В таком случае, могу ли я рассчитывать на раздел средств? Как доказать, что деньги с продажи квартиры были вложены в бумаги на чужое имя.