Здравствуйте, подскажите пожалуйста я была с мужем в официальном браке меньше года назад мы развелись но

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я была с мужем в официальном браке меньше года назад мы развелись но жили так же вместе, есть много свидетелей, можно ли мне претендовать на выплаты, так как мой муж погиб в сво

, Айжанка, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если нет официального брака, выплаты не будет.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

С коллегой в целом согласен.

Но есть ли у вас общие дети?

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения