Какие мои действия и какие документы я должна собрать

Здравствуйте,у нас есть дом,преобрели мы его по программе молодая семья и у каждого члена семьи 1/3 доля (супруг,я и ребенок 14 лет). Там не проживаем,т к.мне по дарственной перешёл дом. Вышеуказанный дом хотим продать. Какие мои действия и какие документы я должна собрать. Дом в обременении.

, Екатерина, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Детскую долю можно продать только с согласия органа опеки + нужен нотариус.

Начните с обращения в орган опеки.