Бывший работодатель не отдает не возвращает мне мое удостоверение частного охранника, в связи с этим меня не

Бывший работодатель не отдает не возвращает мне мое удостоверение частного охранника, в связи с этим меня не берут на работу с хорошей оплатой труда потому что у меня нет УЛЧО, как нибудь можно привлечь к ответственности бывшего работодателя ?

, Фараджов Вадим Фаик-оглы, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут